Уважаемые партнеры!
|
Мы рады сообщить вам, что системы семейства EonStor DS теперь готовы к работе с
, и могут гибко поддерживать виртуальные машины и горизонтальное наращивание в облачном окружении, с улучшенным взаимодействием между системами Infortrend.
OpenStack – это открытое облачное программное обеспечение, которое поддерживается некоторыми наиболее известными операторами общественных и частных облачных сервисов. Являясь последовательным приверженцем применения систем хранения в облачном окружении, мы разработали полностью персонализированный драйвер Cinder, который дает возможность облакам OpenSnack наблюдать за операциями с системами Infortrend и управлять ими, обеспечивая надежную оптимизированную передачу данных в системах Infortrend на блочном уровне.
С системами семейства EonStor DS, готовыми к работе с OpenStack Cinder, пользователи могут получить все преимущества совместимости , гибкости и наращивания, которые дают им системы хранения Infortrend, в то время, как OpenStack позаботится об управлении ресурсами серверов - пулами данных, сетевыми ресурсами, хранилищами и приложениями.